Директор отделения Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) для связи с Россией Олег Кобяков прокомментировал вероятность продления зерновой сделки. Об этом заявил в интервью «Известиям» директор отделения ФАО для связи с РФ Олег Кобяков.
Замдекана экономического факультета РУДН Елена Григорьева рассказала агентству "Прайм" о правилах выплаты пенсий перед праздниками. Она отметила, что выплата переносится на последний рабочий день перед праздниками.
Национальное управление США по аэронавтике (NASA) сообщило, что продление эксплуатации Международной космической станции (МКС) после 2024 года поддержали все страны-участницы программы. Речь идет о США, Японии, Канаде и государствах Европейского космического.
В ЮАР мужчина попытался найти покупателя для отрезанного мужского полового органа в торговом центре. 32-летний подозреваемый был задержан общественностью. 68-летний пострадавший находится в больнице. Задержанному предъявлены обвинения в незаконном владении человеческими органами и покушении на убийство.
Самые обсуждаемые новости:1. Акрон обыграл Спартак и вышел в финал Пути регионов Кубка России / Действующие обладатели Кубка России бесславно завершили своё выступление в турнире2. Дмитрий Аленичев разнёс «Спартак» после безвольного поражения от «Акрона»3. Я не могу ссылаться на...3. Джикия: мы проиграли «Акрону», не надо искать никаких отговорок / Хочется извиниться перед людьми, которые по всей России смотрели это / Джикия.
В Мелитополе возле многоквартирного жилого дома сработало самодельное взрывное устройство, об этом сообщила администрация города. Здание получило незначительные повреждения, были разбиты окна, осколками посекло стены. Сообщается, что пострадавших нет, передает РИА «Новости».Ранее сообщалось, что один полицейский погиб, другой получил ранение в результате взрыва у жилого дома в Мелитополе.