0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Крупные международные фармацевтические компании Pfizer, Lilly, AbbVie, Sanofi и MSD приостановили новые клинические исследования своих препаратов в России из-за эскалации ситуации на Украине. Известно, что ни одна из компаний пока не подавала запрос на досрочное прекращение клинических исследований.

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил изъять имущество некоторых украинских олигархов, которое находится в России. По мнению депутата, имущество выступающих против России должно быть конфисковано и продано, а вырученные деньги можно направить на восстановление Донбасса.

В США выставили на продажу дом американских продюсеров Дино Де Лаурентиса и его супруги Марты, которые руководили экранизацией романов Стивена Кинга о Ганнибале Лектере. Объект появился на рынке спустя три месяца после смерти женщины, сообщает Dirt. Бывшее владение пары в Лос-Анджелесе оценили 37,5 миллиона долларов.

Боец смешанного стиля (MMA) Кристиан Лубенга умер после поражения в дебютном поединке. Лубенга потерпел поражение нокаутом в третьем раунде от соперника Коди МакКракена, после чего был отправлен в больницу. Спустя два дня после боя Лубенга скончался. Причина смерти неизвестна.

Главы внешнеполитических ведомств G7 обсудят ситуацию вокруг Украины в четверг 17 марта, сообщило Министерство иностранных дел Японии. Переговоры пройдут в онлайн-формате. Участники встречи обсудят текущую ситуацию, проведут обмен мнениями о дальнейших действиях, и укрепят сотрудничество в рамках «Большой семерки».

Девушка рассказала на Reddit о том, как во время работы в ресторане наказала своего коллегу за грубое поведение. Для этого пользовательница сайта сочинила фейковый отзыв от клиента и отправила его на сайт компании. Она призналась, что не жалеет о содеянном. Многие юзеры поддержали поступок девушки.

TOP