0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Значительный процент переданного Украине западного оружия является «утилем». Такую оценку дал советник главы правительства ДНР Ян Гагин. Он пояснил, что какие-то изделия оказались с истекшим сроком хранения, либо не обслуживались должны образом, либо они хранились не в нужных условиях.

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что опасается смертей миллионов людей из-за позиции лидеров США по Украине. По его словам, американские лидеры не ведают, что они творят в данной ситуации. Так, ведущие политики США не знают, как взаимодействовать с президентом России Владимиром Путиным, объяснил он.

Президент США Джо Байден потребовал прекратить утечки о разведывательной помощи Украине. В ходе общения высшими должностными лицами разведки и обороны США американский лидер назвал «контрпродуктивными» появившиеся в СМИ сообщения об обмене разведданными США с Киевом.

Суд в американском штате Калифорнии отклонил иск бывшего президента США Дональда Трампа к компании Twitter. Трамп требовал восстановить его аккаунты в социальной сети и возместить ущерб от их блокировки. Также он добивался признания неконституционным иммунитета Twitter от юридического преследования за попытки цензуры.

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) используют огневые позиции на нижних этажах и крышах жилых домов, а также устанавливают тяжелую технику в арках. Небензя подчеркнул, что у военных действий тоже есть свои законы, которые называются международное гуманитарное право.

Начальник отдела аналитики и продвижения «БКС Мир инвестиций» Оксана Холоденко оценила вероятность дефолта США по долгам. По мнению экономиста, существует два вероятных сценария дефолта США. В первом случае речь идет об отказе от повышения лимита госдолга, во втором — об отказе от выплаты процентов.

TOP