0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

В Ульяновской области неизвестный убил в детском саду двух детей и нянечку, а после совершил суицид. По предварительным данным, Дронин является жителем поселка Вешкайма. Ружье, из которого он устроил стрельбу в детском саду, зарегистрировано на него. Опознать мужчину точно не удается. Выстрелом из ружья он снёс себе половину лица.

Президент UFC Дэйна Уайт согласился исполнить желание ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора провести бой с американцем Камару Усманом. Уайт заявил, что каждый поединок с участием Макгрегора выгоден с финансовой точки зрения. «Мы встретимся и обсудим это. Посмотрим, как все сложится», — уточнил он.

Установленные ВМС Украины в Черном море мины могут дрейфовать в сторону Босфора и Средиземноморья из-за обрывов тросов, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Военно-морские силы (ВМС) Украины установили порядка 420 мин на подходах к портам Одессы, Очакова, Черноморска и Южного, есть опасность дрейфа этих мин в Босфор и в моря Средиземноморского бассейна. Уточняется, что ВМС Украины установили мины типов ЯМ (якорная мина) и ЯРМ (якорная речная мина).

Газоснабжение Германии следующей зимой не обеспечено, заявил министр по делам экономики и защиты климата ФРГ Роберт Хабек. «Если к следующей зиме мы не получим больше газа или если будут прерваны поставки из России, то у нас будет недостаточно газа, чтобы обогреть все дома», — сказал он.

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о выступлении российского форварда «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в НХЛ. Спортсменку удивило то, как здорово нападающий играет в свои 36 лет. Rонькобежка также предположила, что на Овечкина могут продолжаться нападки.

TOP