0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Сейчас не время работать над созданием новой структуры – военного омбудсмена, нужно совершенствовать уже наработанный российскими омбудсменами опыт. Об этом заявила Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Она подчеркнула, что институт уполномоченных по правам человека, «готов внести свой вклад».

Восстановление работы «Северного потока» может потребовать строительства нового участка, допустил глава «Газпрома» Алексей Миллер. «Надо фактически отрезать очень большой кусок трубы, на большом расстоянии, и фактически на этом участке строить новый участок», — заявил он.

Рекомендации, данные петербургским медицинским учреждениям, не запрещают медикам выезжать за границу. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга. «Рекомендации касаются служебных командировок и не являются основанием для запрета на выезд из страны», — говорится в сообщении.

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, рассказал о контракте с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Хасбик написал, что информация о заключении соглашения была правдой, пообещав рассказать о деталях контракта в конце 2022-го. Он поблагодарил UFC за предоставленную возможность.

Движение судов в проливе Босфор остановлено из-за поломки сухогруза. К месту инцидента направлены буксиры KURTARMA-7 и KURTARMA-8, а также быстроходное спасательное судно KEGM-8. При этом, подробности аварии не раскрываются. Известно, что сухогруз следовал из стамбульского района Тузла.

Кураторы Главного разведывательного управления (ГУР) Украины передали взрывчатку с целью ликвидировать своих агентов после неудачного проведения теракта против одного из сотрудников избирательной комиссии по референдуму. Об этом рассказал задержанный российскими силовиками агент Артур Нестеренко.

TOP