0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Американского бизнесмена, владельца компании LD Cool Дэвида Носиковски арестовали в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Он отправлен в СИЗО до 6 ноября. Помимо Носиковски, в деле есть неустановленные фигуранты, ущерб от их действий оценивается в десятки миллионов рублей.

На Украине погиб 28-летний начальник отдела в правительстве Москвы Алексей Мартынов. По словам журналиста, ранее мужчина служил в Семеновском полку, боевого опыта у него не было. «Был отправлен на фронт практически через несколько дней. Погиб геройски 10 октября», — указала Лосева.

На чемпионате мира 2022 года в Катаре будут организованы специальные места для отрезвления болельщиков. Генеральный директор оргкомитета турнира Нассер Аль-Хатер заявил, что план был разработан для помощи злоупотребившим алкогольными напитками людям. Там они должны чувствовать себя в безопасности.

Тренер бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес высказался о работе экс-бойца в новой роли. «Хабиб идет по стопам своего отца. По моему мнению, он на пути к статусу величайшего тренера всех времен», — заявил Мендес, добавив, что, даже будучи действующим спортсменом, Нурмагомедов обучал молодых бойцов.

Самым популярным направлением для отдыха в ноябре среди россиян стал Таиланд. Отмечается, что на ноябрьские праздники 43 процента всех бронирований авиабилетов приходится на зарубежные направления, при этом в прошлом году на длинные выходные ноября за границу летали только 22 процента россиян.

Американская актриса Эмбер Херд вновь подала апелляцию на решение суда по делу о клевете против бывшего супруга Джонни Деппа. Сообщается, что в документах для обжалования решения суда артистка упомянула 16 оснований, в которые, помимо прочих, входило отсутствие четких и убедительных доказательств.

TOP