0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал позитивным факт приезда миссии МАГАТЭ на ЗАЭС вопреки всем сложностям.

Британская певица Адель рассказала, как получила травму спины после неудачной шутки сына. Она уточнила, что в январе 2021 года у нее произошло смещение межпозвонкового диска. По словам Адель, однажды она выходила из ванны, и ее восьмилетний сын Анджело выпрыгнул из-за угла, чтобы в шутку напугать ее.

Украинские удары по Запорожской АЭС создают реальную угрозу катастрофы в Европе, по сути это ядерный терроризм. Об этом заявил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу.

Стали известны новые подробности нападения на французского футболиста Поля Погба. По информации RMC Sport, в ночь на 21 марта Погба получил приглашение на вечеринку от друзей детства. В квартире, куда прибыл футболист, находились вооруженные люди. Они потребовали у спортсмена 13 миллионов евро.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с 18 июля обстреляли Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) 29 раз. Об этом сообщил глава Минобороны России Сергей Шойгу во время селекторного совещания в ведомстве. Его слова приводит ТАСС. Министр отметил, что для атак по станции ВСУ использовали в том числе и дроны-камикадзе.

Стало известно о продлении визита делегации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС (ЗАЭС). Условия пребывания миссии на станции также оценил член главного совета областной администрации Владимир Рогов.

TOP