0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Производитель бытовой техники из Южной Кореи LG захотел перенести производство из России в Узбекистан или Казахстан, о планах стало известно газете «Коммерсантъ». Как сообщил источник издания на рынке бытовой техники, руководство обсуждает возможность перевода на мощности узбекского Artel Electronics.

Комитет палаты представителей США с помощью повестки вызовет бывшего президента Дональда Трампа для дачи показаний по делу о штурме Капитолия в январе 2021 года. По мнению Трампа, спецкомитет Палаты представителей «умышленно не стал расследовать масштабные махинации с голосами избирателей на выборах 2020 года».

Американский предприниматель Илон Маск оказался под следствием федеральных властей США из-за сделки по покупке социальной сети Twitter. Об этом заявила компания.

Актриса и модель Зендея купила для своего отца дом в США. Объект расположен в штате Калифорния, в районе Уэст-Хиллз (West Hills) города Лос-Анджелеса. Стоимость подарка составила 1,9 миллиона долларов (около 121,1 миллиона рублей). В доме площадью 315 квадратных метров есть пять спален и пять ванных комнат.

В России предложили обязать онлайн-магазины принимать наличные. В «Общественной потребительской инициативе» (ОПИ) заявили, что отказ в оплате наличными дискриминируют клиентов. Действующее регулирование содержит противоречие — именно оно позволяет бизнесу принимать только безналичную оплату, уверены правозащитники.

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова сообщила, что отныне отсрочка от частичной мобилизации предоставляется отцам 3 и более детей до 16 лет.

TOP