0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Ученицу Этери Тутберидзе, фигуристку Майю Хромых госпитализировали из-за травмы на тренировке. «Майя немного травмировала руку, но с ней все в порядке — завтра должны выписать. Что касается ее возвращения на лед, тут затрудняюсь ответить. Полагаю, что пару недель она проведет в гипсе», — рассказал отец спортсменки.

Фотограф Роберт Барбера подал в суд на американскую певицу Майли Сайрус. Причиной иска стала публикация в социальных сетях артистки кадра, сделанного Барбером. По словам фотографа, Сайрус без его согласия разместила кадр в Интернете, тем самым увеличив трафик в своем аккаунте и собственную прибыль.

По итогам лета 2022 года наибольшей популярностью у туристов среди городов России пользовался Санкт-Петербург. К такому выводу пришли аналитики «Авито Недвижимости», сообщает РБК. Эксперты назвали популярные города на основе уровня спроса на краткосрочную аренду жилья в городах.

Умер американский джазовый пианист, композитор и радиоведущий Рэмси Льюис, который записал более 80 альбомов и был трехкратным обладателем премии «Грэмми». Музыкант скончался в своем доме в Чикаго в возрасте 87 лет. Причина его смерти не уточняется. Льюис был основателем группы Ramsey Lewis Trio.

Житель США начал стрелять в воздух и случайно попал себе в ягодицу. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию. Полицейские прибыли на вызов. Стрелявшего госпитализировали. После оказания ему медицинской помощи полицейские арестовали стрелявшего по обвинениям в ранее совершенных преступлениях.

По данным АТОР, документы российских путешественников на визу больше не принимают девять европейских стран, а именно Польша, Латвия, Литва, Эстония, Чехия, Словакия, Дания, Нидерланды и Бельгия. При этом в список лояльных к россиянам в визовом вопросе государств Европы входят Италия, Испания, Франция, Греция и Кипр.

TOP