0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Стали известны новые подробности конфликта нападающих «Пари Сен-Жермен» француза Килиана Мбаппе и бразильца Неймара. По информации Goal.com, Неймар по-прежнему недоволен эгоистичным поведением Мбаппе на поле, а французский футболист — растущим влиянием бразильца в раздевалке.

Актер Алексей Гуськов заявил о невозможности отменить русскую культуру на Западе. «Запрещай не запрещай русскую культуру — она все равно существует и выживет сама по себе. Запретить наших гениев литературы, музыки каким-то указом невозможно», — считает он. Такие попытки он назвал глупостью.

Жительница Великобритании в последний день каникул решила отвезти детей в сафари-парк. Когда британка на своем автомобиле проезжала по территории парка, где свободно гуляют животные, на нее бросились два носорога, самец и самка. Животные искорежили автомобиль так, что его пришлось списать.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба обвинил Берлин в игнорировании просьб о поставках Киеву танков Leopard и боевых машин пехоты (БМП) Marder. «Ни одного рационального аргумента, почему это оружие нельзя предоставить, только абстрактные страхи и оправдания. Почему боится Берлин, а Киев — нет?», — написал он.

Тренер шведского бойца ММА Хамзата Чимаева Андреас Микаэль рассказал о проблемах с весогонкой бойца. «Хамзат набрал около семи килограммов. Он довольно легко сбросил четыре из них, а потом появились осложнения. У него начались судороги, рвота, головокружение. Это не шутки», — заявил Микаэль.

Спасатели в Бразилии извлекли из ущелья мужчину, который пролетел 90 метров вниз и выжил. Чтобы вытащить мужчину на поверхность, специалистам пришлось воспользоваться вертолетом. На пострадавшем не было одежды, и он не смог объяснить спасателям, как там оказался. Его госпитализировали с травмами и переохлаждением.

TOP