0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Исполнительный директор Nord Stream AG Маттиас Варниг в интервью газете Zeit ответил на вопросы о том, кто может стоять за подрывом газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2».На вопрос журналистов о том, «могут ли это быть русские?», Варниг уверенно ответил «Нет». Отвечая на соответствующий вопрос, он указал, что не считает Россию причастной к взрывам. Когда же его журналист спросил, могла ли устроить диверсию страна НАТО, Варниг молча кивнул.

В Москве на Ленинградском шоссе «Газель» сбила пешеходов. В результате ДТП один человек погиб, пишет РЕН ТВ. Еще двое человек пострадали. Телеканал уточнил, что в столичном главке подтвердили факт аварии. Другие подробности, а также состояние пострадавших на данные момент неизвестны.

Терапевт Валентин Шишкин предупредил, что использование соды по народным рецептам может быть опасным для здоровья. Он пояснил, что сода имеет широкое применение, но ее воздействие на организм до конца не изучено. Поэтому, прежде чем ее принимать, необходимо проконсультироваться с врачом.

В сети появились кадры с места аварии на трассе в Тульской области, в которой погибли девять человек. На опубликованном видеоролике видны спасатели, которые пытаются достать тела из искореженного и перевернутого автомобиля. Отпиленные части машины сотрудники МЧС России отбрасывают в сторону.

Певица Елизавета Гырдымова, известная как Монеточка, объявила об отмене концертов в России. «Не теряю надежды, что однажды выступлю в этих городах, особенно в своем любимом Екатеринбурге, но пока так», — написала исполнительница. 20 января Министерство юстиции России признало Монеточку иноагентом.

Девять человек погибли в крупной аварии под Тулой, там столкнулись микроавтобус и грузовик. Автомобили вылетели в кювет и перевернулись, фура придавила маршрутку, передает «МИР 24». Микроавтобус Volkswagen Transporter выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой на трассе Калуга — Тула — Михайлов — Рязань. От удара обе машины свалились в кювет и перевернулись. Все погибшие находились в микроавтобусе, водитель фуры выжил. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия. Уголовное дело возбуждено после ДТП с микроавтобусом в Тульской области, где погибли девять человек. Ранее сообщалось, что на юго-востоке Москвы водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся с места происшествия, пострадавшая от полученных травм скончалась. Отмечается, что 27-летняя женщина переходила дорогу по «зебре» на красный сигнал светофора.

TOP