0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Российская актриса и звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова назвала причины своего отсутствия в продолжении проекта. Артистка, исполнившая роль спортсменки Жени в ситкоме, рассказала, что решение не приглашать ее в проект приняли продюсеры сериала, так как, по ее мнению, преследовали «другие цели и риски».

Новый боевик с участием актера и режиссера Александра Невского вошел в топ лучших фильмов, собрав высокие оценки, на сервисе Кинопоиск. Это предположительно произошло благодаря подписчикам российского блогера BadComedian (настоящее имя — Евгений Баженов). Релиз фильма «Нападение на Рио Браво» состоялся 17 января.

Ведущие российские дистрибьюторы алкоголя Beluga Group, Luding Group и другие крупные профильные сети могут начать продажу ликера Jagermeister и виски Johnnie Walker, привезенные в страну по параллельному импорту. Компании получили необходимые для ввоза декларации в конце 2022 года.

Россияне в 2022 году стали больше тратить на горнолыжный отдых, самыми востребованными направлениями для зимних отпусков стали Турция, Грузия, Черногория и Шерегеш. Так, в 2022 году соотечественники тратили на горнолыжные туры без учета проезда в среднем 39,8 тысячи рублей, что на восемь процентов больше, чем в 2021-м.

Ученые из Сиднейского университета доказали, что легкая физическая активность, например, подъем по лестнице или подвижные игры с детьми, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний в среднем на 50 процентов, а онкологических — на 40. Для этого достаточно трех периодов активности в день продолжительностью 1-2 минуты.

Российский и французский историк моды Александр Васильев оценил наряд российской певицы Ирины Салтыковой словами «взбесившаяся Барби». Эксперт назвал образ артистки с розовой курткой-косухой на одном из выпусков шоу «Суперстар. Возвращение» вульгарным. При этом он отметил, что такие цвета подходят брюнеткам.

TOP