0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

В России за последние сутки выявили 15 019 новых случаев коронавируса. Общее количество инфицированных с начала пандемии достигло 3 998 216. Москва, 9 февраля 2021, 11:05 — REGNUM За минувшие сутки в России выявили 15 019 носителей коронавируса. Наименьший суточный прирост наблюдается в Чукотском автономном округе (1).

Грузинский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Мераб Двалишвили взял реванш у проруби. Двалишвили заявил, что недавно совершил ошибку и захотел ее исправить. Он забрался на ветку и начал бить кулаками об лед. Затем спортсмен зашел в воду и побоксировал еще немного.

«Манчестер Сити» одержал победу над «Бёрнли» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 1:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM. В составе «Лилля» голы забили полузащитник Юсуф Язиджи и нападающие Тимоти Уэа и Джонатан Дэвид. На сегодняшний день ПСЖ занимает третье место в чемпионате.

Российского продюсера Бари Алибасова заметили в аэропорту на инвалидной коляске. Его сын Бари Алибасов-младший встретил отца из наркологической клиники и забрал шоумена в Калининград. Адвокат сына продюсера Александр Бенхин рассказал, что Алибасов проходил курс лечения в клинике Евгения Бучацкого.

Техническая неисправность могла стать причиной пожара в жилом доме в Новой Москве. Инцидент произошел в поселке Мосрентген. Подробности происшествия раскрыла представитель следственного комитета России Юлия Иванова. На данный момент известно о гибели троих человек, 40 жителей эвакуировали.

Пассажирский Airbus A320, летевший рейсом Москва – Амстердам и подавший сигнал тревоги, штатно сел в аэропорту Шереметьево, сообщил источник в авиационных службах. Самолет вылетел около 14:50 из Шереметьево. Спустя примерно 20 минут после взлета он на высоте около восьми тысяч метров лайнер подал сигнал тревоги. метров подал сигнал тревоги и изменил курс, передает ТАСС со ссылкой на сервис. В настоящее время он движется в сторону столицы на высоте около 8,5 тыс. метров. Ранее сообщалось, что самолет, летевший из Москвы в Магнитогорск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Нижнего Новгорода из-за трещин в лобовом стекле. На борту самолета находился 61 пассажир, среди которых 58 взрослых и трое детей. Никто из них не пострадал, все отправлены другим рейсом в Магнитогорск.

TOP