0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Армия России организовала эффективную координацию единой системы подразделений и вооружений. Это обеспечивает ее преимущество в хоне специальной военной операции на Украине, рассказал полковник в отставке, экс-сотрудник разведслужбы Швейцарии Жак Бо в интервью YouTube-каналу Daniel Davis / Deep Dive.

Чем запомнилось 5 апреля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

В ночь на субботу в Aston Martin нарушили правило комендантского часа, изменив конфигурацию машины Фернандо Алонсо.

Самое мощное оружие Вооруженных сил Российской Федерации (ВС РФ) — это солдаты и офицеры, заявил военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. По его словам русские солдаты доказали, что они лучшие военные во всем мире. Об этом специалист сообщил в разговоре с «Лентой.ру».

Городская администрация Орска сообщила во "Вконтакте", что в ближайшее время будет подтоплен весь жилой сектор Старого города Орска, жителям нужно срочно эвакуироваться. Жителям необходимо срочно эвакуироваться, говорится в Telegram-канале городской администрации. Также сказано, что эвакуационные автобусы ожидают людей на пересечении улиц Карла Маркса и Первого Мая.

За неуплату могут отключить или ограничить любые услуги, кроме подачи холодной воды и отопления, так как это делает жилье непригодным для проживания, что противоречит закону, сообщил заместитель гендиректора «Росводоканал Оренбург» Алексей Марков. Он также ответил на вопрос законности отключения водоотведения.

TOP