0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

В городе Анжеро-Судженск Кемеровской области нашли мертвой в лесу 15-летнею школьницу, за три дня до случившегося она сбежала из дома. Предполагается, что до случившегося девочка поссорилась с матерью. Правоохранители уже организовали проверку, сейчас выясняются другие обстоятельства смерти подростка.

Пользовательница TikTok поделилась роликом, в котором изложила 15 необычных правил для успешного первого свидания. Она рекомендует ходить на свидания только по четвергам, а также обязательно выпить что-нибудь перед романтической встречей. Нестандартные правила тиктокерши вызвали восхищение в сети.

В Красноярске пьяная мастер спорта России по спортивной гимнастике, директор школы олимпийского резерва (ШОР) и тренер Юлия Шевчук за рулем Audi насмерть сбила рабочего по обслуживанию здания регионального управления МЧС на пешеходном переходе. Тест на алкоголь выявил у Шевчук 0,55 миллиграмм на литр.

В школу №92 в районе Кольцово в Екатеринбурге одна из учениц пришла на линейку в честь Дня знаний в нижнем белье. Об этом сообщает Е1.ru. Десятиклассница пришла на линейку 1 сентября в лифчике, юбке и на калбуках. Она не смогла объяснить, почему пришла на праздник в таком виде.

Стало известно об ударах Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Энергодару вечером во время пребывания делегации Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС (ЗАЭС).

Спрос на аренду дорогой недвижимости в центре Москвы значительно вырос. По итогам июня интерес к аренде в ЦАО вырос на 3,36 процента по сравнению с июнем. Показатель увеличивается пять месяцев подряд, начиная с марта. За семь месяцев 2022 года интерес к съемному элитному жилью в центре вырос на 30,47 процента.

TOP