0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) были шокированы масштабом российской линии обороны, передает американское издание The Wall Street Journal. Само WSJ указывает, что Россия построила как минимум три оборонительные линии, состоящие из вырытых тракторами и укрепленных бетоном окопов, укрытий для бронетехники.

На годовом собрании акционеры «Газпрома» утвердили решение не выплачивать дивиденды по итогам 2022 года. Об этом известно из данных, полученных Центром раскрытия корпоративной информации 30 июня.«По итогам 2022 года дивиденды по акциям ПАО «Газпром» не объявлять и не выплачивать. При этом позднее он снова всех удивил неожиданным решением дивиденды за первое полугодие 2022 года выплатить.

Сбер заявил о снижении ставки по "Семейной ипотеке", сообщает пресс служба банка. Сниженная ставка по "Семейной ипотеке" составит от 1,9% годовых, а для жителей Дальнего Востока — от 0,9%. "Выбрать квартиру.

Задержанным в Польше по обвинению в шпионаже российским хоккеистом является 20-летний Максим Сергеев. Мужчине предъявлено обвинение в сотрудничестве со спецслужбами РФ, сообщает Агентство внутренней безопасности. Это уже 14-й человек, задержанный в ходе данного следствия. «Для внешней разведки выполнял порученные задачи на территории Польши, в том числе и по выявлению критической инфраструктуры в нескольких воеводствах. Постоянно информировал руководителей о результатах разведки, за что систематически вознаграждался», - говорится в заявлении. Отмечается, что хоккеист находится в стране с 2021 года. Сейчас он арестован. Напомним, в Екатеринбурге был задержан американский журналист газеты The Wall Street Journal Эван Гершкович. Сотрудник издания подозревается в шпионаже. По данным ФСБ РФ, Гершкович собирал информацию об одном из предприятий ВПК России, которая содержала гостайну.

Граждане России, сбежавшие из страны из-за мятежа главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, захотели вернуться домой. Уточняется, что беглецы потратили крупные суммы денег на авиабилеты в страны СНГ и Грузию и остались без финансов за границей. В связи с этим они попросили российское Министерство иностранных дел о помощи.

За год спрос на вторичные квартиры в России увеличился на 36%, но за последний квартал сократился на 5%. Об этом «Известиям» сообщили аналитики «Авито Недвижимости» 30 июня.По данным экспертов, за год интерес к однокомнатному жилью увеличился на 40%, к «двушкам» — на 39%, к студиям — на 35%, к «трешкам» — на 30%, к объектам с четырьмя комнатами и более — на 18%.

TOP