0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Путин» на канале «Россия 1» показал новогоднюю ель, установленную в кабинете президента России Владимира Путина. Кадры из эфира программы "Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1». Он сообщил, что «каждый год новогодняя ель в главном кабинете Кремля украшается по-новому». «Здесь есть даже деревянные ложки, герои русских народных сказок, конечно, шары – все отменно друг с другом сочетается», – рассказал Зарубин.

В Дагестане более 127 тысяч человек остались без света из-за шквалистого ветра до 25 метров в секунду. Об этом сообщило Минэнерго России. Вечером 23 декабря из-за непогоды электроэнергию не подавали в 57 населенных пунктов. Энергетики перешли на особый режим работы, в восстановлении снабжения участвуют 30 бригад.

Российский боксер Дмитрий Бивол защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе. Бивол одержал победу единогласным решением судей. Поединок продлился все 12 раундов и прошел в рамках боксерского вечера в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Росииянин выступил в весовой категории до 79,38 килограммов. Все трое судей приняли решение, что российский боксер победил во всех раундах с результатом 120:107, 120:107, 120:107. Как сообщалось 14 декабря, боксер Дмитрий Кудряшов считает, что Всемирная боксерская ассоциация только выиграет от решения восстановить российских спортсменов в своих рейтингах. В беседе со «Звездой» он отметил, что бокс уступает таким федерациям, как UFC, которые проводят чемпионские бои с участием российских спортсменов.

Самолет с хоккеистами "Сочи" вынужденно приземлился в Минеральных Водах из-за непогоды. Об этом сообщила пресс-служба клуба в своем Telegram-канале. "Обычно в это время здесь появляется пост от админа с текстом о Сочи. Но.

Министр обороны Италии Гвидо Крозетто призвал к мирным переговорам по Украине, указав, что необходимо не только направлять Киеву военную помощь, но и пытаться разрешить конфликт политическими путями. Он сказал, что все, чего нельзя достичь военными методами, должно быть решено путем открытия дипломатического фронта.

Турция начала проводить воздушные операции на севере Ирака против Рабочей партии Курдистана (РПК), сообщило министерство обороны страны. Об этом сообщает RT. Как следует из поста Минобороны в социальной сети X (ранее-Twitter), Турецкая Армия проводит «внезапные воздушные операции против выявленных целей». Отмечается, что турецкие военнослужащие нейтрализовали 16 террористов. Ранее сообщалось, что на свере Ирака боевики РПК напали на турецких военнослужащих - шесть человек погибли. Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара не потерпит «террористические образования» на севере Сирии или Ирака. Еще шесть турецких военнослужащих пошгибли в результате столкновения с боевиками РПК в районе проведения операции «Коготь-замок». Конфликт Турции с РПК начался в 1984 году и обострился в 2015 году. На сеевре Ирака располааются базы РПК, для ликвидации которых Турция проводит воздушные и наземные операции. Свое присутствие в лагере Зликан к северо-востоку от сирийского Мосула, расположенного на севере страны, Турция оправдывает необходимость бороться с РПК.

TOP