0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Жительница Шотландии зарабатывает четыре тысячи фунтов стерлингов (416 тысяч рублей) в день, заставляя мужчин платить ей просто так. 21-летняя Алисса Куинн из Эдинбурга утверждает, что выросла в бедности и прежде работала в кол-центре. Теперь ее обеспечивает так называемое финансовое доминирование.

В Кремле не следят за сообщениями об инциденте с участием начальника ГУ МВД РФ по Москве Олега Баранова на охоте, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Нет, мы не в курсе, за этим не следим. Если случилась трагедия и погиб человек, это вопрос правоохранительных органов», — сказал он.

Пик заболеваемости омикрон-штаммом коронавируса придется в России на февраль, считает начальник лаборатории особо опасных инфекций Центра фундаментальной трансляционной медицины, профессор вирусологии Александр Чепурнов. Эта цифра превышает прогноз IHME.

Раскрыты тайные методы работы Федеральной налоговой службы (ФНС) по определению кандидатов среди бизнеса для проведения проверок. Ведомство имеет собственную систему начисления баллов, исходя из количества которых определяется вероятность доначисления налогов после проверки.

Председатель правления швейцарского банка Credit Suisse Антонио Орта-Осорио покинул свой пост из-за неоднократного нарушения карантинных правил, в том числе посещение финала Уимблдона. К такому решению его вынудило внутреннее расследование, инициированное советом директоров банка.

Российский продюсер Яна Рудковская раскрыла точную сумму своего дохода. 47-летняя знаменитость ответила на вопрос одного из подписчиков по поводу заработка. По словам предпринимательницы, в среднем за все свои бизнесы она ежегодно получает два миллиона долларов после уплаты налогов.

TOP