0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Производитель

Alcon AMO Apple Asko ATLANT

Доставка

Бесплатная доставка при заказе от 3000

Новости

Фрегат «Адмирал Головко» проекта 22350 вышел на заводские ходовые испытания в море, сообщили в пресс-службе Балтийского флота. В испытаниях задействованы суда обеспечения, корабли и морская авиация Балтфлота. Фрегат «Адмирал Головко» станет первым штатным носителем ракет «Циркон».

Вдова режиссера Эльдара Рязанова Эмма Абайдуллина раскритиковала новую пародию на «Иронию судьбы», в которой снялись артисты Ольга Бузова и Филипп Киркоров. «Ни видеть, ни слышать их не хочу. Много чести еще на это реагировать. Это все глупость несусветная!» — заявила вдова кинорежиссера.

В Москве силовики задержали майора полиции, который обвиняется в организации борделя. По предварительным данным, майор полиции с 2019 года действовал в составе организованной группы и получал деньги за покровительство публичного дома. Задержанному грозит увольнение и лишение свободы на срок до шести лет.

Российский лыжник Александр Большунов передал Йоханнесу Клебо сообщение на норвежском языке. Большунов посчитал, что Клебо по силам выиграть все медали чемпионата мира. «Я поздравляю его с "Большим хрустальным глобусом" сезона-2022/23», – написал лыжник. Норвежец назвал сообщение неожиданным.

Австралийская актриса Николь Кидман купила шляпу звезды киноленты «Люди Икс» Хью Джекмана за миллионы рублей. Знаменитость посетила мюзикл The Music Man на Бродвее. После спектакля состоялся благотворительный аукцион Broadway Cares/Equity Fights Aid. В качестве лота была представлена шляпа, в которой выступал актер.

Отдыхавший на популярном индонезийском острове Нуса-Пенида мужчина делал сальто на краю обрыва, все это время экстремала фотографировал гид. Отмечается, что трюк путешественника обернулся неприятными последствиями. Мужчина упал на землю с 40-метровой высоты, сломал ногу и руки, но чудом выжил.

TOP